Життя
В Новомосковске ДТЭК восстанавливает работу центра обслуживания клиентов

В Новомосковске ДТЭК восстанавливает работу центра обслуживания клиентов

С 23 мая ДТЭК Днепровские электросети возобновляют работу центра обслуживания клиентов (ЦОК) в Новомосковске. Он будет работать с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 без перерыва и с соблюдением всех мер безопасности. Клиенты смогут получить услуги, предусматривающие личный визит к специалистам.

«На сегодняшний день жители области для решения большинства вопросов относительно услуг по распределению электроэнергии имеют возможность воспользоваться удобными дистанционными сервисами. Однако в некоторых случаях клиентам следует лично обратиться в офис компании. Например, когда необходимо восстановить утраченные документы на услуги по распределению электроэнергии, получить оригиналы с мокрой печатью. Чтобы наши клиенты из Новомосковска, а также близлежащих населенных пунктов могли посетить с такими вопросами наших специалистов, мы дополнительно открыли еще 1 центр обслуживания клиентов», − отметили в компании.

Центр обслуживания открыт по адресу: город Новомосковск, ул. Стадионная, 25.

Он будет работать с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Прием производится согласно живой очереди, без предварительной записи.

Читайте также:

В Украине учебный год закончится 31 мая не для всех школьников: детали;

Победа за взятку в 100 тысяч гривен: в Запорожье будут судить главу тендерного комитета.

2022-05-20 13:00:00
true
Відео Дня






Архів Новин