Життя

«Холоднояровцы»-атошники получили награды
Вчера, 31 марта, бойцы 93-й бригады "Холодный Яр", которые героически отличились во время прошлой ротации в ООС на востоке, получили медали от президента Украины.
Об этом сообщает пресс-служба бригады.
«Наконец удалось воплотить в жизнь представление на награждение, которое держал на личном контроле командир бригады!», - сообщают военные.
Медали «За военную службу Украине» и «Защитнику Отечества» получили бойцы, сделавшие весомый вклад в улучшение тактического положения подразделений бригады. Среди них - разведчики, которые, рискуя жизнью, продвигались вперед, саперы, разминировавшие подходы, пехотинцы, которые вкапывались глубоко в землю и прикрывали с БМП. Некоторые из них получили ранения.
Портал «Репортер» поздравляет бойцов с наградами и желает им здоровья и дальнейших успехов в ратном труде!
Читайте также: В офицерском общежитии в Днепре заработал лифт, простоявший 15 лет;
В Кривом Роге военные ели трое суток;
2021-04-01 11:31:00
true