Події
Мать не заметила пропажи ребенка: В Новомосковском районе Днепропетровщины полицейские вернули домой 3-летнюю девочку

Мать не заметила пропажи ребенка: В Новомосковском районе Днепропетровщины полицейские вернули домой 3-летнюю девочку

Вчера, 12 мая, полицейские отдела реагирования патрульной полиции Новомосковского районного отдела полиции (Днепропетровская обл.) Назар Заблуда и Олег Кругликов патрулировали территорию района. Недалеко от пос. Песчанка Новомосковского района они заметили одинокого ребенка, который шел пешком вдоль обочины автодороги.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

«Ребенок вышел со двора и пошел по дороге за село, где его заметил экипаж группы реагирования патрульной полиции. Вместе с ними остановился и водитель гражданского автомобиля, который также проникся уделом маленького путешественницы и помогал в поисках родителей», - пишут правоохранители.

Девочка не смогла рассказать, где она живет, - только показала лишь приблизительное направление движения, откуда пришла. Малышку посадили в патрульный автомобиль и стали искать ее дом. Когда они, наконец, подъехали к месту проживания ребенка, выяснилось, что мать занималась хозяйственными делами и даже не догадывалась, что дочь вышла со двора и отошла так далеко. Все это время она считала, что ребенок играет во дворе.

Женщина поблагодарила полицейских и мужчину, который не остался в стороне во время спасения ее дочери.

«Искренне радуемся, что детские баловства не привели к трагедии, а родителей просим пристально следить за детьми и не оставлять их без присмотра», - пишут полицейские.

Читайте также: Не дожил до 22-летия: Электромонтер ст. Нижнеднепровск-Узел Приднепровской ж/д Роман Голубенко погиб, защищая Харьковщину; 

Автомобильные номера с гербом Запорожья 1811 года: Ситуация в Запорожской области на 13 мая;

От судьи Верховного суда до командира взвода днепровской бригады ВСУ: история Ивана Мищенко;

Погибший и раненые: Полиция и прокуратура расследуют обстрел Криворожского района.

2022-05-13 18:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин