Життя
Молодежь Новомосковска приглашают принять участие в интересном конкурсе

Молодежь Новомосковска приглашают принять участие в интересном конкурсе

Молодежь Новомосковска, и всей Днепропетровщины приглашают принять участие в конкурсе видео-выступлений, приуроченному к Международному дню прав человека.

«Права человека глазами молодежи» - такое название конкурсу дали в гражданской организации «Новое видение», которая является его инициатором совместно с Украинским культурным фондом.

Цель конкурса – познакомить молодых ребят региона с международными стандартами в области прав человека. Его участники познакомятся с опытом публичных выступлений, научатся грамотно аргументировать и правильно выражать свои мысли и идеи.

Принять участие в конкурсе приглашают учащихся старших классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, учреждений профессионально-технического образования, студентов 1-3 курсов вузов области.

Для этого нужно до 20.00 5 декабря зарегистрироваться, а также выслать свое видеообращение на электронный адрес [email protected] до 7 декабря включительно с пометкой «На конкурс».

Выступление должно быть продолжительностью 4-5 минут, аргументы в нем - убедительными. Круг вопросов следует рассматривать в контексте современной Украины и интересов детей и молодежи. Снимать можно на мобильный телефон, качество видео на результаты не повлияет.

Здесь можно ознакомиться с темами видеообращений и критериями конкурса.

Читайте также: Президент Украины будет писать слово «независимость» с большой буквы. А мы?

В Днепре заражаются по 500 человек в сутки, а дети-мутанты не болеют СВОДКА

Антивирус. Днепровские школьники изобрели супер-маску и повезут ее в США

2020-12-01 14:05:00
true
Відео Дня






Архів Новин