Події
На Днепропетровщине выявили еще одного живодёра

На Днепропетровщине выявили еще одного живодёра

Пользователи сети Фейсбук активно обсуждают вопиющий случай чудовищного обращения с животными, произошедший на днях в с.Марьяновка Новомосковского района.

Женщина, проезжая на машине около сельского курятника, увидела мужчину, стоявшего на обочине дороги с небольшой собакой в руках, которую он, недолго думая, кинул что есть мочи прямо под колеса машины. При этом двуногий недочеловек держал бедное животное за веревку, причиняя ему сильную боль. После чего сел в машину и уехал.

Однако же, на этом история не закончилась.

Женщина, ставшая свидетельницей этой нелицеприятной картины, догнала «красавэлу» и потребовала объяснений, на что тот ответил, что «просто справлял на дороге нужду».

Теперь неравнодушные жители Марьяновки намерены «прославить» «героя», и предостерегают всех жителей села быть осторожней с собственными домашними животными, ведь рядом бродит «это».

Справка «Репортера»

Законопроект №2351, поддержанный большинством голосов в Раде зимой нынешнего года, предусматривает усиление ответственности за жестокое обращение с животными, и возвращает институт конфискации. Также он обязывает следователей устанавливать причину смерти животного.

А теперь вопрос, волнующий всех неравнодушных, по праву называющихся людьми – когда в Украине начнут работать настоящие законы, направленные на защиту как животных, так и людей – от нелюдей?

К сожалению, он из разряда риторических. А в стране полного бесправия по-прежнему правит бал нечистая сила.

Читайте также: Новомосковские полицейские занимаются спортом вместе с малышами

Новомосковских ветеранов зовут пострелять из лука

2020-09-17 13:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин