Події
Новомосковцев накрыл камнепад

Новомосковцев накрыл камнепад

Прогуливаться по некоторым улицам Новомосковска не вполне безопасно для жизни. Например, променад вдоль старинных «сталинских» домов по ул.Сучкова может стоить вам, как минимум, удара по голове камнями. А уж про гипотетический максимум и думать не хочется.

Один из таких опасных адресов – дом по ул. Сучкова,17. Там в прямом смысле слова с крыши сыплются камни, и сами жители этого дома призывают горожан быть осторожными, прогуливаясь вдоль старых стен.

Как и большинство «красных домов», как называют этот район новомосковцы, дом №17 на ул. Сучкова давным-давно требует капитального ремонта. Старички-здания, украшенные  бетонными декорациями, всерьез пугают пешеходов, проходящих под их балконами, в частности. Там – полный трэш.

На чем они, вековые, держатся, абсолютно неясно. Камни сверху летят в людей, и хорошо, если вы успеете увернуться. Ну, а если нет… то по старинной украинской традиции, прославитесь на всю страну в вечерних новостях (тьфу 3 раза), а власти города, наконец, зашевелятся насчет капитального ремонта старинных разрушающихся зданий.

Читайте также: Кому нужен новомосковский мусор?

В Новомосковске втихую «расформировали» школу

2020-09-01 15:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин