Події
Новомосковские ритуальные страсти. Чья возьмёт?

Новомосковские ритуальные страсти. Чья возьмёт?

В соцсети опубликовали видео, на котором местные стражи порядка пытаются провести обыски на территории Новомосковского Комбината коммунальных предприятий.

Как утверждает автор поста, камнем преткновения в отношении коммунальщиков и местных властей стал контроль над ритуальными услугами, которые оказывает один из отделов вышеуказанного предприятия.

 

Сообщают, что в конце февраля 2015 года на базе КП «НККП» была создана ритуальная служба, вопросами которой занимается и по сей день один из отделов предприятия.

Вероятно, устав от обильного внимания со стороны стражей порядка, руководство КП решило опубликовать видео, на котором один из сотрудников (скорее всего, высшего ранга) высказывает свое мнение полиции об обысках, которые они проводят на территории предприятия уже не впервой. Сами коммунальщики объясняют суть проблемы так:  

«В КП «НККП» рабочий день начинается с очередного обыска по заявлению первого заместителя городского головы. Как утверждают злые языки, это будет продолжаться пока первый заместитель не получит полный контроль на отделом ритуальных услуг в КП «НККП».

 

 

Читайте на сайте сегодня: Полиция Каменского меняет деньги на 10 лет тюрьмы;

Цена вопроса 52000 грн. Кто ответит за вырубку деревьев в Павлограде;

Почему из Павлоградского района уезжают иностранцы;

Полиция Никополя просит помочь опознать погибшую женщину 18+.

2021-03-10 13:17:00
true
Відео Дня






Архів Новин