
Новомосковские учащиеся проведут рекламную кампанию в Интернете
В департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации сообщают, что отныне на портале «Действие. Цифровое образование» для школьников и студентов запустили бесплатный онлайн-курс по диджитал-маркетингу, к которому также могут приобщиться и новомосковские ребята.
Специалисты поясняют, что этот курс - совместный проект Министерства цифровой трансформации Украины и Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Он создан в формате образовательного сериала, где каждый урок - это отдельная серия.
Среди ключевых тем - основы диджитал-маркетинга, работа с социальными сетями, контекстная реклама, разработка веб-сайтов и электронных страниц. Слушатели курса узнают, как создать свой первый сайт без кода и научатся запускать рекламные кампании в Интернете.
Читайте также: Новомосковские таланты побывали в «стране чудес»
В Днепре презентовали документалку о жизни Достоевского в Екатеринославе.