Життя
Новомосковские власти VS «Дикость». И - ноу-хау от «Репортёра»

Новомосковские власти VS «Дикость». И - ноу-хау от «Репортёра»

Работники коммунальных служб Новомосковска очистили одну из остановок города от так называемой дикой рекламы. На очереди покраска сооружения. А вот будет ли такая деятельность вестись на системном уровне – главный вопрос для жителей города.

Убирали-убирали и...

В соцсетях опубликовали фотографии, где коммунальщики убирают остановку общественного транспорта «ЦРБ». Согласно информации, опубликованной в посте, таким образом городские власти ведут борьбу с «дикой рекламой», которая запрещена еще в 2018 году… Хотя, на само деле, она запрещена была всегда.

Убрали?

Но, как известно, бумага все стерпит! Остановки, столбы, стены жилых домов продолжают пестрить рекламным контентом во всех городах нашей страны.

И показательная уборка одной стены – не выход из этой ситуации даже в отдельно взятом городке. Возможно, новомосковские власти придумают ноу-хау, которое позволит кардинально решить данную проблему. Пока никому не удавалось.

В то же время, если стены сделать в виде "шубы" (строители понимают, о чем речь) ничего приклеить к ним будет просто невозможно. Это дешево, экономно и эффективно. Почему еще никто в Украине так не делал - загадка века. Словом, ловите ноу-хау от "Репортера". А мы посмотрим, кто первым адекватно среагирует. 

 

Читайте на сайте сегодня: В Кривом Роге студенты хотят ездить учиться на страусах;

В центре Днепра женщина сбила женщину;

За что в Павлограде могут неожиданно избить;

Знай наших! Следователь из Днепра отказалась от $1000.

2021-03-19 11:34:00
true
Відео Дня






Архів Новин