Події
Обломав «дубоуборочную», новомосковский коп помог кабанам, банщикам и ЗОЖникам

Обломав «дубоуборочную», новомосковский коп помог кабанам, банщикам и ЗОЖникам

Управляясь по хозяйству у себя во дворе в выходной день, 31 октября, лейтенант Новомосковского отдела полиции Артем Денисенко услышал звук работающей бензопилы и решил пойти разобраться, что происходит в лесопосадке неподалеку от его владений.

А там, рядом с железнодорожной колеей, неизвестный мужчина вовсю орудовал бензопилой, уничтожая здоровые дубы. На момент появления Артема злоумышленник успел повалить уже 4 дерева.

 

Прибывшие коллеги Артема изъяли орудия преступления и доставили любителя незаконной вырубки леса в отделение для выяснения обстоятельств. Таким образом, у кабанов будут смачные жёлуди, у любителей баньки - добротные венички, а у ЗОЖников и других любителей природы - свежий воздух.

От имени редакции хотелось бы добавить: побольше бы таких доблестных копов... в Карпаты! Там их принципиальность пригодилась бы на все сто процентов. А благодарна была бы не только Днепропетровщина, но и вся "облысевшая" от лесорубов аграрная Украина. Только вся загвоздка в том, что лесорубы там, в карпатских лесах, другие. И потому с ними это была бы уже совсем другая история.

 

Читайте также: Оставили ни с чем. На Днепропетровщине копы взяли очередного «спеца»

На Днепропетровщине разоблачена вооруженная банда наркоторговцев-закладчиков

Новомосковская прокуратура уличила чиновника горсовета в получении мзды

На Днепропетровщине прокуратура судится с фирмой за 211 млн грн

2020-11-03 13:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин