Події
Появились подробности ДТП с пассажирским автобусом под Новомосковском

Появились подробности ДТП с пассажирским автобусом под Новомосковском

Как ранее сообщал портал «Репортер», сегодня, 19 мая, в Новомосковском районе произошло ДТП, участниками которого стали две фуры и пассажирский автобус. Пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области сообщила о подробностях этой аварии.

Согласно официальной версии, около 5.20 в Службу спасения поступило сообщение о необходимости ликвидации последствий ДТП, которое произошло на 130 км. трассы М-29 «Харьков-Красноград-Перещепино».

Прибыв на место аварии сотрудники ГСЧС установили, что водитель грузовика DAF не справился с управлением и влетел в опору. Следом за фурой двигался рейсовый автобус Neoplan сообщением «Каховка-Харьков». Водитель автобуса попытался объехать фуру, но также не справился с управлением и через встречную полосу вылетел в овраг. К счастью, ни водитель, ни пассажиры автобуса не пострадали. В это же время по встречно полосе ехал еще один грузовик МАN, водитель которого, увидев вылетевший автобус, направил автомобиль на соседнюю полосу. От такого маневра фуру выбросило на обочину. Водителя фуры госпитализировали, ведь при маневре он получил травмы.

По данному факту начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: Под Новомосковском произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и фур;

Украинцы стали чаще умирать;

Верховный Суд огласит приговор генерал-майору Назарову в Днепре;

Смотрителя криворожского кладбища взволновала опасная находка.

2021-05-19 12:48:00
true
Відео Дня






Архів Новин