Події
Полицейские за 2 часа разыскали пропавшего 9-летнего мальчика из Новомосковского района

Полицейские за 2 часа разыскали пропавшего 9-летнего мальчика из Новомосковского района

Вчера, 9 февраля около 8.00 в полицию Новомосковска обратились родители 9-летнего мальчика. Они рассказали, что накануне около 16 часов их сын должен был поехать к родственникам в соседнее село, но не доехал. Почти сутки они пытались самостоятельно его найти, но после неудачных поисков обратились за помощью к стражам порядка.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Полицейские офицеры Песчанской ОТГ немедленно начали поиски пропавшего ребенка. Уже около 10 часов утра в заброшенном здании детского сада стражи порядка увидели пропавшего мальчика. Вместо поездки к родным парень решил прогуляться и провести время с друзьями.

Сейчас его вернули родителям. К счастью, жертвой преступления ребенок не стал. А вот с родителями полицейские провели беседу о недопустимости подобных действий в дальнейшем.

Решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности согласно ч.1 ст.184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Санкция статьи влечет предупреждение или наложение штрафа от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Читайте также: Днепровский шатун: вдрызг пьяный водитель не разминулся с бордюром;

В Каменском пьяный рубил деревья машиной;

Пьяный криворожанин угрожал подружке жены пистолетом;

Пьяный запорожский хулиган разбил полицейское авто.

2021-02-10 14:31:00
true
Відео Дня






Архів Новин