Життя
С новомосковскими очередями всё «Yasno»

С новомосковскими очередями всё «Yasno»

Компания "Yasno" "порадовала" население очередным "сюрпризом". Теперь, казалось бы, элементарная процедура ежемесячной оплаты за электроэнергию обернулась для людей настоящей проблемой.

И делов-то, на первый взгляд - всего-то поменять реквизиты в личном кабинете клиента фирмы-поставщика "Yasno". Но, вот, тут и начинается самое интересное - обновленный сайт ни в какую не желает впускать в свою систему жаждущего расстаться со своими кровными плательщика.

При этом ни один телефон компании не отвечает. Ремарочка: оплату за свои услуги "Yasno" настоятельно рекомендует производить в первые несколько дней месяца. Но вот как это сделать?! Вот в чем вопрос. Толпы людей, в основном пожилых, вынуждены часами стоять в очередях на изнуряющей жаре возле офиса компании, чтобы прояснить ситуацию. В частности, такая картина наблюдается в Новомосковске.

Возмущенные жители города активно делятся своими не самыми приятными впечатлениями в сети Фейсбук в надежде быть услышанными представителями "Yasno", но пока это больше выглядит как глас вопиющего в пустыне.

2020-08-05 14:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин