Кримінал
В Новомосковске задержан фанат «яблок»

В Новомосковске задержан фанат «яблок»

Житель Днепра совершил разбойное нападение на новомосковца во время сделки по продаже мобильных гаджетов. Ради дорогостоящих телефонов «Apple» злоумышленник даже обзавелся газовым баллончиком, которым и воспользовался в своих преступных целях.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, 5 марта к полицейским Новомосковска обратился местный житель, который сообщил об ограблении. Во время следственных мероприятий стражи порядка установили, что 36-летний днепрянин договорился о встрече с потерпевшим, чтобы приобрести у него два мобильных телефона «Apple». Ради сделки житель Днепра приехал в Новомосковск, где встретился с продавцом. Сделка проходила в автомобиле потерпевшего. Когда мужчина дал в руки днепрянину гаджеты, тот достал газовый баллончик и направил газ в лицо новомосковцу, а после убежал.

Полицейским удалось обнаружить злоумышленника. Им оказался 31-летний ранее судимый гражданин. Краденные телефоны были изъяты. 22 марта злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении разбойного нападения. Теперь он может сесть за решетку на срок от 3 до 7 лет.

Читайте на сайте сегодня: На днепровских лифтах можно прокатиться «с огоньком»;

В Новомосковске тяжелобольным коронавирусом выдают домой пульсоксиметры;

Жесть! В Каменском малолетки играют со смертью;

Под Никополем старушка стала жертвой преступника.

2021-03-25 16:26:00
true
Відео Дня






Архів Новин