Події
В новомосковской автокатастрофе погибла 2-летняя малышка ОБНОВЛЯЕТСЯ

В новомосковской автокатастрофе погибла 2-летняя малышка ОБНОВЛЯЕТСЯ

Около 11 утра сегодня, 12 января, на перекрестке улиц Сучкова и Зины Белой в результате столкновения автомобилей «Wolksvagen Polo» и «Daewoo Nexia» получила смертельные травмы 2-летняя девочка. Она с тетей стояла недалеко от места аварии, и была травмирована авто, отскочившим от удара во время ДТП.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Водитель задержан. Полиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее телесные повреждение тяжкой степени).

 

По информации инсайдеров, близких к правоохранителям, в ДТП участвовал военный, но на своем личном автомобиле. 

Кроме того, появилась информация о том, что девочка погибла не сразу. Ее отвезли в Новомосковскую горбольницу, но там якобы отказывались оказывать малышке первую помощь. Тогда дитя решили доставить в Новомосковскую ЦРБ, но по пути туда ребенок скончался. 

В настоящее время появилось заявление мэра Новомосковска Сергея Резника, который пообещал общественности проконтролировать ход расследования ДТП, повлекшего гибель маленькой жительницы города. Мэр заявил, что отказавший в лечении врач уже уволен, а начмед больницы получила строгий выговор. 

Читайте также: В Днепре женщине едва не отрубили голову топором, преступник задержан;

В Днепре пытались взорвать банкомат крупнейшего банка Украины;

В днепровском ТРЦ подрезали охранника, преступник сбежал;

На Янтарной застрелили днепрянку 18+.

2021-01-12 16:41:00
true
Відео Дня






Архів Новин