В Новомосковском районе занялись разведением крыс

В Новомосковском районе занялись разведением крыс

В одной из Новомсоковских соцсетей появился гневный пост, в котором люди возмущаются состоянием остановок общественного транспорта на территории района.

Для примера были выложены фото одной такой - в селе Знаменовка.

«На фото обычная остановка в селе Знаменовка. Большинство остановок в Новомосковском районе находятся в таком состоянии. К сожалению, руководство Новомосковского районного совета пока отметило только большие обещания по повышению благосостояния жителей и превращению района в лидера региона. Очень сложно поверить в осуществление заявленных планов, когда жители должны ожидать прибытия автобусов на такие заброшенные остановки. Конечно, руководство Новомосковского районного совета может передать все проблемы местным сообществам, которые после территориальной реформы остались наедине со своими неприятностями. Впрочем, тогда возникает вопрос о целесообразности существования чиновников райсовета с крупными бонусами и зарплатами заоблачными», - пишет автор поста.

 

На фотографиях отчетливо видно, что на этой отдельно взятой остановке уже давно не было уборки и работ по реконструкции. А ведь деньги-то в бюджете есть, и немалые…

И действительно, ежемесячно бюджетные средства получает не только города и области, но и районы. К слову, на местах работают местные бизнесмены, которые за какие-нибудь государственные уступки могли бы взяться за облагораживание, например, тех же остановочных комплексов.

 

Мы не рекомендуем районным чиновникам почаще выбираться из своих кабинетов и бывать на свежем воздухе. Отнюдь. Просто иногда читайте наши новости, и будете в курсе всех дел вокруг. Так, как сейчас. А уж если отреагируете - будет и для здоровья сограждан полезно, и для вас важно. Ну, зачем вам в преддверии праздника остановочное "гнездо" для разведения крыс, согласитесь.

Читайте на сайте сегодня: Криворожские торчки обиделись на дилера и… вызвали полицию;

В Каменском замруководителя отдела полиции «крышевал» бизнесменов;

В никопольском магазине засняли ловкую мошенницу СХЕМА РАЗВОДА;

На Днепропетровщине погубили 50 заповедников и уничтожили редкие виды животных и растений.

2021-03-05 13:30:00
true
Відео Дня






Архів Новин