Події
В результате столкновения рейсового автобуса и легковушки под Новомосковском заживо сгорел мужчина: подробности ДТП

В результате столкновения рейсового автобуса и легковушки под Новомосковском заживо сгорел мужчина: подробности ДТП

Сегодня, 14 января, на трассе Мелиоративное-Песчанка, в районе электростанции, произошло ДТП, во время которого столкнулись легковой «ВАЗ» и рейсовый автобус «БАЗ» с пассажирами. После удара легковушка загорелась, а ее водитель сгорел заживо. Кроме того, позже стало известно о том, что за помощью в медучреждение обратились еще два человека.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

По имеющейся информации, автобус следовал со стороны Песчанки в сторону Мелиоративного. В это время по встречной полосе ехал ВАЗ, водитель которого из-за гололеда не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с автобусом. После удара оба транспортных средства съехали в овраг, где ВАЗ загорелся. Водитель и пассажиры автобуса смогли выбраться, а вот водитель легковушки, к сожалению, сгорел заживо в салоне. На данный момент полицейские устанавливают личность погибшего.

Вскоре стало известно, что в Новомосковске в больницу обратились еще два пострадавших этого ДТП – парень 2005 года рождения и мужчина 1957 года рождения. У них диагностировали ушибы лица и головы.

Детали происшествия выясняются.

Читайте на сайте сегодня: Прокуратура проверит руководство Вагонного депо «Запорожье-Левое» из-за отстранения непривитых железнодорожников;

Запорожье определило 2 места для купания и освящения воды на Крещение;

Трое спортсменов из Днепропетровщины вошли в ТОП-10 пловцов Украины.

2022-01-14 11:45:00
true
Відео Дня






Архів Новин