Життя
Новомосковская власть геройски повернулись спиной к побратимам

Новомосковская власть геройски повернулись спиной к побратимам

Вчера, 1 сентября, в малом зале Новомосковского горсовета должно было состояться совещание по вопросу строительства памятника героям АТО в городе. И оно состоялось, только в несколько агрессивном формате.

Дело в том, что на нем желали присутствовать побратимы погибших героев, члены их семей. Однако путь им был прегражден уже при входе в горсовет. Не слишком любезно, надо заметить, их встречали в «месте силы» Новомосковска. Со словами «Вы кто такие? Никакого совещания не будет! Кто вас сюда приглашал?!» им заявили, что совещание состоится в закрытом режиме.

Между тем, слова местных чинуш не остановили людей, и они решили отправиться прямиком к городскому голове прояснить ситуацию. Но и там, в святая святых местного значения, их ждал не менее ледяной прием. «Вечный» мэр Виктор Литвищенко не горел желанием впускать общественность в свой кабинет и совместно обсуждать вопросы - столь важные для пришедших членов семей погибших и других неравнодушных людей! - и указал им на дверь.

В то же время пресс-служба горсовета Новомосковска красиво заявляет про открытость и доступность власти для горожан. А на деле – все важные вопросы, по уже старой, годами сложившейся традиции, со времен правления предыдущей власти, решаются за закрытыми дверьми.

Читайте также: Новомосковцев накрыл камнепад

В Новомосковске втихую «расформировали» школу

2020-09-02 15:01:00
true
Відео Дня






Архів Новин