Політика
Смотрим в будущее. Новомосковск объявит войну авариям

Смотрим в будущее. Новомосковск объявит войну авариям

Сейчас у каждого коммунального предприятия - своя аварийная служба, но в будущем для экономии расходов городские власти планируют организовать единую аварийную службу. Она будет круглосуточно ликвидировать аварии на электро-, тепло- и водопроводных сетях в многоквартирных домах новомосковцев.

Об этом сообщает горсовет Новомосковска.

Как пример хотят взять единую аварийную службу, которая действует в Днепре. В этом городе она работает уже 8 лет и хорошо себя зарекомендовала, поскольку очень быстро реагирует на жалобы горожан. Все заявки по каждому дому записывают операторы колл-центров. Экипажи аварийной службы в Днепре имеют спецтехнику, инструмент и необходимые расходные материалы, оснащены GPRS-навигаторами, чтобы диспетчер видела, какая машина находится ближе к месту аварии.

Три подобных экипажа уже показали в Новомосковске, где количество бригад будет зависеть от того, сколько обслуживаться домов.

«Я считаю, что новомосковцы, жители многоквартирных домов, довольно быстро почувствуют преимущества существования в городе единой аварийной службы, будет своевременно выезжать и устранять последствия аварий в многоэтажках», - заявил мэр Новомосковска Сергей Резник.

Читайте также: Ежегодная традиция? В Покрове опять подорожает вода;

Деньги есть? Проезд на рейсе Каменское–Днепр подорожал;

В Днепре отменили крестный ход, но воду освятят, а за купание - штраф 17000 грн;

В Никополе разрушили «Солнце».

2021-01-18 17:28:00
true
Відео Дня






Архів Новин