Життя
В Новомосковске сменилась коммунальная власть

В Новомосковске сменилась коммунальная власть

Вчера, 19 августа, новомосковцы узнали новости об очередном преобразовании в городе в сфере коммунальных услуг.

Отделом инфраструктуры и инвестиций новомосковского горсовета на официальной страничке в Фейсбук было объявлено о прекращении деятельности КП «НККП» с 31 августа текущего года.

В результате конкурса по определению дальнейшего исполнителя услуг по обращению с отходами на территории Новомосковска, состоявшегося 28 июля, победителем оказалась небезызвестная в городе компания ООО «Комсити», печально известная по недавним событиям с погибшей от отравления фекальными газами работницей предприятия, и это уже второй (!!) случай за последние 2 года.

Данное предприятие с 1 сентября будет предоставлять новомосковцам услуги по, как обещают, безопасному обращению с отходами и комплексному обслуживанию объектов.

Сообщают, что под ответственностью «Комсити» будут 276 многоквартирных домов, расположенных на территории города Новомосковск.

Что стало причиной столь неожиданных перемен в распределении коммунальной власти в городе, неизвестно. Как неясна и дальнейшая судьба 60 оставшихся без работы работников КП «НККП».

Читайте также: В Новомосковском районе канализация гробит людей

В Новомосковске «цвет настроения» - предвыборный, но жизнь налаживается не у всех

2020-08-20 12:40:00
true
Відео Дня






Архів Новин