Життя
Знак свыше. Новомосковск на пороге великого открытия?

Знак свыше. Новомосковск на пороге великого открытия?

Новомосковцы продолжают фиксировать камнепады с балконов и фасадов городских зданий.

На этот раз камнепад произошел на пл. Героев. Жители города обеспокоены такой негативной тенденцией, ведь ежедневно рискуют получить травму.

Как ранее сообщал портал «Репортер», на ул. Сучкова уже фиксировали аналогичный случай. Жители района и просто прохожие практически постоянно находятся в зоне риска – кто его знает, когда очередной кусок дома свалится на голову. И вот - снова…

На этот раз камни начали сыпаться с дома на пл. Героев. По словам автора поста, речь идет о доме №8. Также были опубликованы фото, говорящие о то, что при «встрече» с таким монолитом можно не только остаться с проломленным черепом, но и вовсе – отправиться подвальное помещение больницы…

Герой М. Булгакова из романа «Мастер и Маргарита» Воланд говорил, что «кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится»… Возможно, это правило в Новомосковске не действует. И если народная байка гласит, что свой закон всемирного тяготения господин Ньютон придумал после того, как ему на голову упало яблоко, то какие же открытия ожидаются в ближайшее время в Новомосковске? Если, конечно, городские коммунальные службы или власти не начнут решать эту проблему. Ну хоть каски людям выдайте…

 

Читайте также: Новомосковцев накрыл камнепад;

Откроют ли в Днепре КП «Сосулька»?

Когда ржавым днепровским пальчикам сделают маникюр?

В Каменском обнаружили портал в постапокалиптический мир.

2021-03-22 11:44:00
true
Відео Дня






Архів Новин